г. Владивосток, ул. Невская, д.38, офис 25

Оптовые поставки товаров из Китая

Любой бизнес, связанный с торговлей, либо использованием различных материалов, сырья, имеет сильную зависимость от закупочной деятельности. Постоянный поиск поставщиков, направлен на решение двух основных задач. Во-первых, стоимость продукции, чем она ниже, тем выше рентабельность производства. Во-вторых, качество товара. Безусловно, каждый заинтересован в приобретении изделий хорошего качества.

Кроме того, для многих направлений коммерческой деятельности большое значение имеет ассортимент поставщика, чем он шире, тем проще закрыть все свои потребности в различных товарах.

Практика показывает, что успешно решают все эти задачи оптовые поставки товаров из Китая. Это направление закупа уже давно занимает лидирующие позиции у многих российских предпринимателей.

Как закупать в Китае?

Вариантов организовать оптовые закупки в Китае в настоящее время достаточно много. Основные из них:

  • Самостоятельная поездка в КНР. Это может как посещение специализированных выставок, так и специальные туры, например, за мебелью или с целью заказать керамогранит в Китай;
  • Обращение к посредникам – на рынке работает множество компаний, предлагающих услуги поиска и заказа нужного товара. Также такие посредники могут разместить заказ на индивидуальное изготовление партии товара;
  • Работа с представительствами китайских компаний в России – надежный канал сотрудничества с производителями Китая, но достаточно небольшая возможность работы т.к. представительства имеют только крупные компании, работающие с большими объемами и предлагающими не всегда конкурентную стоимость.

Выбор конкретного варианта всегда зависит от масштаба деятельности, характера продукции и её количества. Поэтому каждый предприниматель сам выбирает приемлемый вариант работы с китайскими партнерами.

Вне зависимости от выбранного способа закупки перед бизнесом встает вопрос логистики – товар необходимо доставить из Поднебесной в РФ.

Как доставить товар из КНР?

Решений проблемы транспортировки закупленного товара также достаточно много:

  • Самостоятельная перевозка – требует наличие собственного транспорта, а также специалиста по таможенному оформлению груза;
  • Курьерская доставка – быстрый способ, но достаточно дорогостоящий и имеющий определенные ограничения по параметрам груза. Поэтому подходит для небольшой партии дорогостоящего товара;
  • Обращение в транспортную или логистическую компанию – оптимальный вариант перевозки. Особенно в том случае, если у такого перевозчика доставка товаров из Китая – основное направление деятельности. Специалисты такой компании знают все особенности грузоперевозок по этому направлению поэтому не только просчитают наиболее быстрый вариант доставки, но и оперативно решат все вопросы, связанные с таможенным контролем.

Закупка товаров оптом в Китае – это реальная возможность обеспечить свой бизнес качественными и недорогими товарами в широком ассортименте. А обращение к специализированным компаниям для доставки товаров в Россию, позволит организовать стабильное поступление продукции от китайских производителей, а значит и поддержит стабильность бизнеса.

Контакты

8-994-00-95-905 ( Whats app)
Россия, Владивосток, ул. Невская, д.38, офис 25
Мы работаем:
По будням с 9:00 до 18:00
Сб,Вс - выходной
Напишите нам
в социальных сетях