г. Владивосток, ул. Невская, д.38, офис 25

О посредниках в Китае

Для чего нужен посредник? В настоящее время большинство россиян приобретает одежду, электронику, товары для дома, бытовую технику и многие другие товары в Китае. Интернет предлагает огромное количество онлайн-магазинов и крупных торговых площадок, где представлен большой ассортимент китайской продукции. Как выбрать действительно то, что нужно? Какой производитель лучше? На эти и многие другие вопросы сможет Вас проконсультировать посредник. Его основными задачами являются:

* отслеживание новинок товара;

* поиск интересных акций и предложений, наиболее выгодной цены;

* проверка качества нужного товара;

* организация и контроль отправки партии необходимой продукции;

* помощь в оформлении таможенных документов;

* переговоры с производителем или продавцом.

Это и многое другое сделает за Вас посредник. Как правило, это житель Китая. Он, как никто другой, лучше всего ориентируется в разнообразии товаров, представленных на рынке КНР.

Благодаря проверке вещей на складе посредником значительно сокращается риск получения бракованной или некачественной модели товара. Все это позволяет сэкономить время и деньги. Конечно же, у данного вида сотрудничества есть и свои недостатки. Важно не попасть на недобросовестных посредников и серьезно отнестись к поиску такого человека в Китае. Как правильно осуществить выбор помощника?

Если Вы окончательно решили сотрудничать с посредником, расскажем Вам несколько наиболее популярных вариантов для его поиска. Это облегчит Вам открытие бизнеса, особенно на первых порах. Итак, начнем:

1. С помощью интернета. Как ни странно, таким способом пользуется большинство людей в данной ситуации. Введите в поисковик нужный запрос, и у Вас появится огромное количество ссылок на сайты, где посредники предлагают свои услуги в приобретении китайских товаров. Главное – тщательно читайте отзывы. Проверенные и наиболее популярные сайты – это залог удачного выбора.

2. Поиск в социальных сетях может дать также неплохой результат. Большинство поставщиков создают свои сообщества, где прописаны все условия сотрудничества. Обсудите в режиме онлайн все детали работы и можете смело приступать к заказу товаров.

3. Тематические форумы – отличная возможность познакомиться с посредником лично. Правда удобно? Узнать о проведении таких мероприятий можно также с помощью интернета. Проводится их очень много по всей стране. Выберите нужный форум и смело направляйтесь обсуждать детали работы с нужными людьми в интересном месте.

4. Обратите внимание на совместные покупки. Если требуется небольшое количество товара по низкой цене, возможно, этот вариант идеально для Вас подойдет. Найти человека для совместных покупок можно также: в социальных сетях, на различных торговых платформах и сайтах.

Дадим Вам несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор в поиске посредника:

* подробно изучите условия, на которых он работает (стоимость его услуг, каким способом может принимать оплату, какова минимальная сумма заказа и т.д.);

* не ограничивайтесь при выборе только лишь отзывами других людей. Пообщайтесь с посредником лично с помощью телефона, сообщений или даже скайпа;

* сформируйте свои пожелания и требования как можно конкретнее. Это позволит Вам подобрать действительно нужного человека.

Одним из основных факторов, который затрудняет самостоятельное совершение покупки товара у китайских производителей, — это незнание китайского языка и отсутствие перевода сайтов на русский язык. В таком случае стоит отметить три самые крупные китайские торговые площадки. Это AliExpress.com, Alibaba.com и набирающий популярность сайт JD.com. Они имеют русскоязычные версии, что очень удобно.

При покупке товара важно обратить внимание не только на поиск посредника, но и уделить время на выбор профессиональной организации, которая доставляет грузы из Китая. Компания Knrimport.Ru – это то, что Вам нужно. Осуществит транспортировку необходимого товара быстро и надежно. Поэтому можете смело приобретать китайскую продукцию, о ее доставке позаботиться Knrimport.Ru.

Контакты

8-994-00-95-905 ( Whats app)
Россия, Владивосток, ул. Невская, д.38, офис 25
Мы работаем:
По будням с 9:00 до 18:00
Сб,Вс - выходной
Напишите нам
в социальных сетях