Как найти хорошую фабрику в Китае и избежать проблем и обмана - knrimport.loc
г. Владивосток, ул. Невская, д.38, офис 25

Как найти хорошую фабрику в Китае и избежать проблем и обмана

Очевидно что бизнесмены, занимающиеся продажей товаров китайского производства на территории России, рано или поздно задумываются о сотрудничестве с фабриками Китая. Для начинающего бизнесмена очень важно самостоятельно найти надежного производителя в Китае для поставки необходимого товара в нашу страну. Как это сделать, чтобы избежать всевозможных проблем и обмана? Несколько советов, как можно найти хорошую фабрику:

1. Одним из самых надежных способов – это личная встреча с производителем. Самостоятельно познакомиться с технологией изготовления нужного товара, оценить обстановку на предприятии, продемонстрировать серьезность своих намерений – все это позволит осуществить правильный выбор китайской фабрики. Минус такого способа – большие затраты денежных средств, а также времени. Такой вариант, как правило, не подойдет для предпринимателей, которые начинают свой бизнес с минимальных вложений.

2. Посещение специализированных выставок и презентаций производителей из Китая – также достаточно неплохой вариант для подбора надежной фабрики. Главное преимущество такого способа – совсем не требуется самостоятельно ехать на территорию КНР. Ежегодно по всей России проходят различные ярмарки и выставки, где китайские производители демонстрируют свою продукцию. Здесь Вы сможете познакомиться с ценовой политикой производителя, готовыми экземплярами товаров и даже заключить контракт с нужной фабрикой. Это очень удобно! Главное, не заказывайте сразу большую партию товара, начните с небольших объемов, так как представленные не всегда могут совпадать с внешним видом полученного в итоге товара. Сделайте пробную закупку. Если Вас устроили все условия, значит, Вы нашли то, что так долго искали.

3. Одним из самых популярных способов является поиск производителя в сети интернет. Торговые площадки с китайскими товарами предлагают покупателю огромный выбор всевозможной продукции. Здесь даже можно приобрести бытовую химию, продукты питания, электротовары, любые ювелирные украшения. Наиболее востребованными торговыми площадками являются Aliexpress, TaoBao, Alibaba. Заказать товары Вы можете прямо не выходя из дома. Главное, прежде чем осуществить покупку, тщательно почитайте отзывы о нужном продукте. Также не стоит надеяться, что за очень низкую стоимость Вам придет товар высокого качества, но бывают и исключения.

4. Отличным способом для подбора надежной фабрики в Китае являются посредники. Задачу поиска производителя с нужным товаром решит именно он. Посредник решит все вопросы, связанные с оформлением документов, покупкой необходимой партии товара, оплатой, доставкой продукции. Это отличная возможность избавить себя от бумажной волокиты и других забот, которые требуют больших затрат Вашего времени. За эти вопросы будет отвечать именно он. Главный и основной минус такого варианта – посреднику необходимо оплачивать его работу. Возможно, это выгоднее, чем терять свои средства в результате сотрудничества с ненадежной фабрикой. В любом случае, стоит подумать над таким способом сотрудничества с китайским производителем.

Контакты

8-994-00-95-905 ( Whats app)
Россия, Владивосток, ул. Невская, д.38, офис 25
Мы работаем:
По будням с 9:00 до 18:00
Сб,Вс - выходной
Напишите нам
в социальных сетях