г. Владивосток, ул. Невская, д.38, офис 25

Доставка сувениров из Китая

КНР по праву считается мировым лидером в сфере производства сувенирной продукции. В стране выпускают не только традиционные для азиатских стран сувениры: фигурки божков, благовония, статуэтки, посуду, но и сувениры, характерные для других культур, например, популярные во всем мире брелоки и магниты. Китай наладил производство таких изделий на тысячах заводах различных масштабов. Многие предприниматели, владеющие магазинами сувениров, уже давно открыли для себя преимущества закупок товара в этой стране.

Преимущества закупки сувениров в Китае

  • Громадный выбор;
  • Возможность изготовления под заказ;
  • Низкая стоимость;
  • Возможность привезти магниты и брелоки из Китая небольшой партией.

Но успех закупки в Китае во многом зависит от правильно организованной доставки. Практика показывает, что ошибка в выборе перевозчика может привести или к потере груза, или к существенному его повреждению, что в условиях доставки сувенирной продукции может обернуться громадными убытками. Далеко не все китайские поставщики проводят упаковку своей продукции должным образом, что в конечном итоге негативно сказывается на прибывшем к месту назначения грузе.

Профессиональная перевозка сувениров из Китая 

Опытные перевозчики знают, как привезти магниты и брелоки, а также иные сувениры из Китая в полной сохранности. Специалисты по доставке подберут необходимую упаковку, которая будет учитывать: количество сувенирной продукции, их материал и конструкцию, а также упаковку производителя.

Исходя из характера груза, выбирается способ доставки: авиа, жд, морской или автомобильный транспорт. Для доставки сувениров из Китая наиболее оптимальный  вариант – автотранспорт. Он позволяет без потерь доставить даже самые хрупкие изделия. Перевозчик контролирует процесс погрузки и размещения груза в транспортном средстве, что исключает его доставку с тяжеловесными грузами, например, со станками. Даже при сборной доставке загрузка производится с учетом характеристик, отправляемых грузов.

Процесс перевозки сувениров из Китая доверяют наиболее опытным водителям, учитывающим при движении все нюансы дорог, которые могут повлиять на хрупкий груз. Они выбирают удобный скоростной режим, обеспечивающий оперативность и бережность доставки.

Отдельного внимание заслуживают сувениры из Китая, выполненные в традициях поднебесной: фарфоровая посуда, статуэтки. Такие изделия отличаются хрупкостью, что делает их доставку достаточно сложной. Но для опытных перевозчиков такая задача по силам. Необходимо только предоставить перевозчику достаточный объем информации о грузе. Дальнейшую работу на себя возьмут специалисты. Они примут груз от поставщика, проведут его таможенное оформление, упакуют в подходящую упаковку и бережно погрузят.

Доверить перевозку магнитов и брелоков из Китая можно компании КНРимпорт.Ру. Перевозчик обладает большим опытом в доставке самых разных грузов, в том числе различных сувениров – это гарантирует доставку груза в полной сохранности и в оговоренные сроки.

Контакты

8-994-00-95-905 ( Whats app)
Россия, Владивосток, ул. Невская, д.38, офис 25
Мы работаем:
По будням с 9:00 до 18:00
Сб,Вс - выходной
Напишите нам
в социальных сетях